¿Quienes somos?

 

Somos una empresa de amplia trayectoria en la ciudad de Santa Fe, fundada en 1975 por el Ing. Luis Dubner, que se ha caracterizado por sus excelentes emprendimientos inmobiliarios.

Así lo demuestran 45 edificios propios construídos (edificios Sauce) e innumerables obras civiles, entre las cuales se encuentran viviendas individuales, obras viales, obras industriales, etc.

Las características que nos definen son la calidad y diseño de nuestros edificios, nuestro servicio personalizado, nuestro asesoramiento y la generación continua de nuevos emprendimientos, así como también captar nuevos clientes y poder asesorarlos, brindándoles tranquilidad de una buena gestión.

 

Staff

ARQ. Nadia Dubner

DIRECTORIO

Información de Contacto

ndubner@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

ING. Sebastian Diaz

DIRECTORIO

Información de Contacto

sdiaz@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

ARQ. Marcela Losada

DEPTO. DE ARQUITECTURA

Información de Contacto

alosada@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

TEC. Alejandro Castellano

DEPTO. DE ARQUITECTURA

Información de Contacto

acastellano@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

TEC. Gervasio Benedetti

DEPTO. DE ARQUITECTURA

Información de Contacto

gbenedetti@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

TCN. Matias Poletti

DEPTO. OFICINA TÉCNICA

Información de Contacto

mpoletti@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

Sofia Candusso

DEPTO. OFICINA TÉCNICA

Información de Contacto

scandusso@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

CPN. Natalia Davolio

DEPTO. CONTABLE

Información de Contacto

ndavolio@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

Silvana Blanc

DEPTO. ADMINISTRATIVO

Información de Contacto

administracion@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

Florencia Miquere

DEPTO. ADMINISTRATIVO

Información de Contacto

fmiquere@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

Betina Doldán

DEPTO. ADMINISTRATIVO

Información de Contacto

bdoldan@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

Información de Contacto

agaztambide@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

Información de Contacto

sergio_bartizzaghi@yahoo.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

ARQ. Raul Benitez

DEPTO. OBRAS

Información de Contacto

rbenitez@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

ING. Daniel Hurt

DEPTO. OBRAS

Información de Contacto

dhurt@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

TCN. Guillermo Lemos

DEPTO. OBRAS

Información de Contacto

glemos@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)

TCN. Javier Ingignoli

DEPTO. OBRAS

Información de Contacto

jingignoli@dubner.com.ar

https://www.dubner.com.ar

+54 0342 4528780

Bv. Gálvez 968. Santa Fe (Argentina)